Форум питомника SamaraKarina'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-SAMARA KARINA'S

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем приятного времени суток ! Буду первой кто покажет прекрасную выпускницу этого питомника !!! Вроде недавно была совсем юной , а сейчас взрослеет и набирает красоту ! Очень люблю её ! Дома она просто Сарочка
Закрыли мы ей за 5 выставок Чемпиона России ! Горжусь ей и Наталья тебе отдельное спасибо за мою красавицу !!! 
Родители :
(MAGICWOOD PERPETUUM MOBILE х CREDO EXPERTO GODNESS LOVE) -SAMARA KARINA'S

0

2

Росли росли и выросли )))-SAMARA KARINA'S

Отредактировано Людмила (2017-01-20 20:47:03)

0

3

Наша первая выставка  г.Тольятти 12. 06. 2016г
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S

Отредактировано Людмила (2017-01-20 21:01:11)

0

4

Интернациональная  выставка собак САСIВ-FCI "Серебряный Ирбис-2016" г казань   30 07 2016 г
Эксперт LAW,MATGO SHEK HOO (Гонконг) SAMARA KARINA"S промежуточный класс . вл : Манютина Л зав: Карева Н Отично 2 , RCAC
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S

Отредактировано Людмила (2017-01-20 21:30:41)

0

5

Всеросийская выставка собак всех пород . г Ульяновск 20.08.2016г.
Эксперт : Гринь Ольга Анатольевна
Йоркширский терьер SAMARA KARINA"S
Промежуточный класс : отлично , САС , ЛС, ЛПП, ВЕСТ-2, ЧФ РФЛС !!!-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S

Отредактировано Людмила (2017-01-20 21:54:07)

0

6

20.08.2016г. г Ульяновск
Эксперт : Гринь Ольга Анатольевна
отлично , САС , ЛС,ЧФ РФЛС, BOB, BIG-2 !!! НОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S

Отредактировано Людмила (2017-01-20 22:26:43)

0

7

Быстренько зарегистрировались ,быстренько приехали ,быстренько взяли то за чем приехали ииииии быстренько уехали )))
Вот наши результаты : 10 сентября Всеросийсская ЧРКФ-РФСС
Сертификатная выставка собак всех пород ранга САС
-отлично CW , CAC, ЧФ РФCC
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
[url=http://uploads.ru/FpgeG.jpg]-SAMARA KARINA'S[/url

0

8

11.12.2016 г.Самара
Монопородная выставка (ранг ПК)
Эксперт Богданова З.
SAMARA KARINA'S
зав. Карева Н
вл. Манютина Л
открытый класс : CW , КЧК !!!!
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S

0

9

Людмила,просто чудесный ребенок! :love:

0

10

Карамелька , спасибочки !!! -SAMARA KARINA'S

0

11

Рада видеть Вас девочки мои)))) Людмила и Алексей - спасибо вам за Чемпионку! Так держать :love: !

0

12

Людмила, Поздравляю Вас и Наташу с Новым Чемпионом России! Красавица Сарочка, на мой взгляд очень много взяла от папы Петра, такая же компактная и бегучая! Ваш труд тоже много значит, вырастить Йорка шоу-класса не просто, Вы Молодец! Наташа, у тебя есть очень ценное качество заводчика - чувство правильного выбора! Желаю вам дальнейших побед!

0

13

nkareva написал(а):

Рада видеть Вас девочки мои)))) Людмила и Алексей - спасибо вам за Чемпионку! Так держать  !

Наталья спасибо большое за нашу красавицу !!!  Сарочка выбрала мужа в качестве любимчика ))) Крутит им как хочет  :rofl: Но слушается меня ))) Утром все к миске , а она бежит и в зубах уже игрушка и пока не наиграется кушать  так и не будет )))

0

14

Topyorki написал(а):

Людмила, Поздравляю Вас и Наташу с Новым Чемпионом России! Красавица Сарочка, на мой взгляд очень много взяла от папы Петра, такая же компактная и бегучая! Ваш труд тоже много значит, вырастить Йорка шоу-класса не просто, Вы Молодец! Наташа, у тебя есть очень ценное качество заводчика - чувство правильного выбора! Желаю вам дальнейших побед!

Спасибо за добрые слова !!! Всегда приятно осознавать , что в ринге моя собака нравится .
Наталья вообще молодец ! Только она и я знаем сколько переживаний у меня за Сарочку  было ... за время общения с Наташей я научилась быть настырной и уверенной , что передалось моей куколке Сарочке и она меня не подводит . -SAMARA KARINA'S

0

15

-SAMARA KARINA'S

0

16

Мы с Хлоечкой поздравляем Вас!!!какие молодцы!!! :love: детка очень красивая!) :love:

0