Форум питомника SamaraKarina'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KARAMELKA

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго Вам времени суток!)скоро год,как я каждый день,говорю СПАСИБО нашей самой главной мамочке(которая придумала нашу деточку)прекрасной девушке-НАТАЛЬЕ!
Знакомьтесь-КАРАМЕЛЬКА!!!-SAMARA KARINA'S
еще одна выпускница этого замечательного питомника :love:
Папа-VALERIO SECRET NOVE KASIO
Мама- GLEKIS BLACK SUPER STARS
Малышке дома дали новое имя-ХЛОЕЧКА!)))Дочка захотела назвать именно так)))и,действительно,вместе с очаровательной крошкой в нашу семью пришло обновление!)))
Девочку выбирали исключительно для дома)когда увидела-ВСЕ!!!ЭТО ОНА!!!МОЯ-ЛУЧШЕВСЕХНАСВЕТЕ!!!)))
Люблю ее очень)))надеюсь,и она меня :D
Росли мы,росли)и вот нам уже ГОД!)))ВЗРОСЛЫЕ :D

-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
-SAMARA KARINA'S
С выставок от нас отчетов не дождетесь :D а как растем-хорошеем будем рассказывать)))

0

2

Симпатулька  :love:  Папины дочки
KARAMELKA

Отредактировано Людмила (2017-01-21 00:13:14)

0

3

Спасибо :love:

0

4

Лидия, рада видеть на форуме! Спасибо за любовь к малюське !Знаю что она самая счастливая и избалованная девочка на свете! :love:

0

5

:love:  :love:  :love:

0

6

Наталья,спасибо за теплые слова)))не смогла сразу отписаться-ребенка в салон возили)))на гигиену)-ушки-попки-маникюр-педикюр :D в воскресенье-прогулка за городом)))очень насыщенные выходные у нашей зайки!)))
безусловно,ХЛОЕЧКА для нас-самая красивая,самая хорошая!!!)))по другому,я считаю,быть то и не должно!пожалуй,это единственная тема,когда я могу вступить в полемику.когда начинаются разговоры-ах!у них ТАКАЯ собака,а у нас...но вы же сами их выбрали!!!не они к вам просились!!!возможно,если бы у них была альтернатива,они бы выбрали для себя хозяина и красивее,и стройнее,и успешнее!но они любят именно вас,с вашими недостатками и слабостями!!!просто любят!бескорыстно и преданно!!!вот и вы попробуйте отвечать им те же!!!и,поверьте,это сделает счастливее не только вашу собаку,но и вас!!!а красивыми собаки становятся там где их любят и уважают!)
по поводу избалованности-есть грешок :D :мы сразу объявили,что в цирке выступать не собираемся!)))поэтому из команд выучили самые необходимые:"нельзя"-"фу" и "ко мне"! :longtongue: и прогулки исключительно на поводке!!!но ребенок и без этого очень умненький,тактичный!!!)))все-таки ГЕНЫ!!! :love:

0

7

Да вы мои зайки! Люблю нимагу :love:

0

8

:love:  :love:   :love:KARAMELKA
и мы Вас :love:  :love:  :love:

0

9

karamelka, очень красивая девочка и по выражению внимательных глаз видно, что умница и соображулька). Пусть Хлоечка радует вас ещё долгие годы. Здоровья и благополучия вам!

0

10

СПАСИБО!!!KARAMELKA

0

11

Ой ну я не могу)))) Не прынцесса....Королевна :love:

0

12

:rofl: спасибо!)🌹💋
Да)))мы такие!)))🐶И ещё у нас ножки-быстрые)Пузик-нежная зефирка)ручки-игрушечки)ушки-всеслышки)носик-любопытный)щечки-румяные)глазки-агатики)!и для мамы своей она-лучше всех!)))Люблю её очень!😍
Всех с последним месяцем зимы!❄❄❄KARAMELKA

Отредактировано karamelka (2017-02-01 20:52:19)

0

13

Всем-здравствуйте!)))
3 АПРЕЛЯ-сегодня ровно 1ГОД,как Наталья доверила нам нашу ПТИЧКУ-ОЗОРНИЧКУ!)))И вот уже год,как я каждый день начинаю со слов благодарности Наташеньке!)))СПАСИБО Вам!!!
и если год назад к нам приехал маленький хрупкий воробушек))),то сейчас мы выросли в умницу-красавицу!)))
KARAMELKA
KARAMELKA
KARAMELKA
KARAMELKA
ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ!!! :love:  :love:  :love:

0

14

Спасибо Вам большое за любовь к  малышке! Видно что залюблена и зацелована))))

0

15

Всем-здравствуйте!)))
Хлоечка поздравляет всех с весенними праздниками! :love:  :love:  :love:
Как и обещали,очередной фотоотчет :D  :D  :D -ребенок наслаждается весной!)))
KARAMELKA
за качество снимков строго не судите)))-эту егозу-шилопопа :D  невозможно поймать в статичном положении :D  :D  :D
KARAMELKA

Наталья,СПАСИБО Вам за наше чудо :love:  :love:  :love:

Отредактировано karamelka (2017-05-07 14:28:09)

0

16

KARAMELKA
Бегу по июню - душа нараспашку,
Приколото счастье булавкой к кармашку,
И радость, как фантик конфетный шуршит,
И солнечный зайчик со мною спешит.
Привет всем! :love:  :love:  :love:
Пытаемся найти ЛЕТО!!!

0

17

Лидия, какая она няшная!!! Лялечка!

0

18

Спасибо Наталья!)))ребенок,на самом деле,ЧУДЕСНЫЙ!!! :love:  :love:  :love: и,если субъективно,для меня она лучше всех,то объективно,Хлоечка просто замечательная!!!)))и характер,и внешние данные)))а какая прекрасная психика у ребенка!!!и я реально смотрю на вещи:другой она и не может быть-все-таки ГЕНЫ!!! :D и это,в первую очередь,Ваша заслуга!поэтому,очередной низкий поклон и огромное СПАСИБО Вам за нашу малышку,за нашу зайку!
KARAMELKA
KARAMELKA
МЫ ВАС :love:  :love:  :love:

Отредактировано karamelka (2017-06-16 00:28:14)

0

19

Да вы мои сладкие! Тьфу тьфу тьфу нас вас красавицы мои!!!! Я очень рада что малышка попала к самой лучшей в мире маме!

0

20

Спасибо Наталья!)))очень приятно,если Вы так считаете)))хотелось бы верить,что Хлоечка тоже так думает)))но я,вот правда,очень хочу и стараюсь быть для нее самой хорошей мамой!)))

0